12 апреля 2022 года Нижний Новгород с деловым визитом посетила делегация бизнес-сообщества Челябинской области, которую возглавил Вице-губернатор Челябинской области Егор Викторович Ковальчук. Мероприятие прошло в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

В рамках визита прошли индивидуальные деловые переговоры между нижегородскими и челябинскими предприятиями. В переговорах принял участие директор АНПОО «НКТС» Комиссаров Юрий Александрович.

Бизнес-мероприятие организовано с целью развития межрегиональных связей, поиску новых партнеров и рынков сбыта, а также дальнейшего укрепления инвестиционного сотрудничества между предприятиями Нижегородской и Челябинской области.

Делегация представлена компаниями, работающими в различных сферах деятельности таких как производство приборной продукции, применяемой в системах автоматического контроля и управления технологическими процессами, контрольно-измерительных приборов, производства систем информирования и оповещения населения, проектирования и производства автокомпонентов, а также производство сувенирной продукции и транспортно-экспедиторских услуг.

Набор текущих групп