Абитуриентам

Граждане Российской Федерации:

— оригинал или копию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;

— оригинал или копию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;

— 4 фотографии (3х4).

Иностранные граждане, лица без гражданства, в том числе соотечественники, проживающие за рубежом:

— копию документа, удостоверяющего личность поступающего, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина в Российской Федерации;

— оригинал документа (документов) иностранного государства об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации (далее – документ иностранного государства об образовании),если удостоверяемое указанным документом образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования в соответствии со статьей 107 Федерального закона» Об образовании в Российской Федерации» (в случае, установленном Федеральным законом» Об образовании в Российской Федерации», — также свидетельство о признании иностранного образования);

— заверенный в порядке, установленном статьей 81 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате от 11 февраля 1993 г. N 4462-1 , перевод на русский язык документа иностранного государства об образовании и приложения к нему (если последнее предусмотрено законодательством государства, в котором выдан такой документ);

— копии документов или иных доказательств, подтверждающих принадлежность соотечественника, проживающего за рубежом, к группам, предусмотренным пунктом 6 статьи 17 Федерального закона от 24 мая 1999 г. N 99-ФЗ «О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом» ;

— 4 фотографии.

Фамилия, имя и отчество (последнее – при наличии) поступающего, указанные в переводах поданных документов, должны соответствовать фамилии, имени и отчеству (последнее при наличии), указанным в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

Код
и наименование специальности
Квалификация Форма обучения Срок обучения
40.02.03

«Право и судебное администрирование»

специалист по судебному администрированию очная 2 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

1 год 10 месяцев

(на базе 11 кл.- ускоренное обучение)

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» техник по компьютерным системам очная 3 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

2 года 10 месяцев

(на базе 11 кл.- ускоренное обучение)

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» техник по компьютерным системам заочная 4 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

3 года 10 месяцев

(на базе 11 кл.- ускоренное обучение)

13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» Техник-теплотехник очная 3 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

2 года 10 месяцев

(на базе 11 кл.- ускоренное обучение)

13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» Техник-теплотехник заочная 4 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

3 года 10 месяцев

(на базе 11 кл.)

08.02.11
«Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»
техник очная 3 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

2 года 10 месяцев

(на базе 11 кл.- ускоренное обучение)

08.02.11
«Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»
техник заочная 4 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

3 года 10 месяцев

(на базе 11 кл.– ускоренное обучение)

08.02.09
«Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»
техник очная 3 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

 

08.02.09
«Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»
техник заочная 4 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

 

38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» Товаровед-эксперт очная 2 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

1 год 10 месяцев

(на базе 11 кл.- ускоренное обучение)

38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» Товаровед-эксперт заочная 3 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

2 год 10 месяцев

(на базе 11 кл. –ускоренное обучение)

 

46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение» Специалист по документационному обеспечению управления, архивист очная 2 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

1 год 10 месяцев

(на базе 11 кл.- ускоренное обучение)

 

46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение» Специалист по документационному обеспечению управления, архивист заочная 3 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

2 год 10 месяцев

(на базе 11 кл.- ускоренное обучение))

Уважаемые поступающие!

Консультацию по вопросам поступления Вы можете получить по телефону или лично:

Ответственный секретарь приемной комиссии — Дружинина Наталья Константиновна, тел. 8(831)217-14-44 доб.503, 8-915-950-22-63 (г.Нижний Новгород, ул.Горная, д.56А, каб. 31).

Режим работы приемной комиссии: с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.30.

График личного приема граждан ответственным секретарем приемной комиссии с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00 .

 

Колледж принимает на обучение по очной и заочной формам на базе основного общего и среднего общего образования.

Вступительные испытания для поступающих, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями, при приеме на обучение по специальностям колледжа не предусмотрены.

Места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов отсутствуют.

Для поступающих абитуриентов отсутствует необходимость прохождения обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования).

Прием документов ведется с 1 июня по 15 августа 2022 года включительно. При наличии свободных мест по специальностям колледжа прием будет продолжен.

 

Образовательная организация осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме, и соответствия действительности поданных электронных образов документов. При проведении указанной проверки организация вправе обращаться в соответствующие государственные информационные системы, государственные (муниципальные) органы и организации.

В случае представления поступающим заявления, содержащего не все сведения и (или) сведения, не соответствующие действительности, образовательная организация возвращает документы поступающему.

Для иногородних поступающих выделяется 20 мест в общежитии колледжа.

№ п/п ФИО

 

КОД СПЕЦИАЛЬ-НОСТИ БАЗОВОЕ ОБРАЗОВА-НИЕ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
1 Кучукбаев Ринат Ильхамович 13.02.02 11 кл. заочная
2 Мгерян Рустам Валикоевич 40.02.03 9 кл. очная
3 Богданов Илья Олегович 09.02.01 11 кл. заочная
4 Фишков Дмитрий Александрович 09.02.01 9 кл. очная
5 Евсеева Дарья Евгеньевна 46.02.01 9 кл. заочная
6 Мурагина Ригина Антоновна 46.02.01 9 кл. заочная
7 Черкасова Софья Сергеевна 08.02.11 9 кл. очная
8 Дьяур Алиса Антоновна 08.02.11 9 кл. очная
9 Кикеева Анастасия Васильевна 40.02.03 9 кл. очная
10 Солодкова Надежда Алексеевна 40.02.03 9 кл. очная
11 Зайцева Ксения Владимировна 40.02.03 11 кл. очная
12 Климов Артём Александрович 09.02.01 9 кл. очная
13 Крошка Богдан Александрович 09.02.01 9 кл. очная
14 Сковородов  Олег Владимирович 09.02.01 11 кл. очная
15 Цикин Артём Вадимович 09.02.01 9 кл. очная
16 Симанова Дарья Сергеевна 38.02.05 11 кл. очная
17 Канышин Алексей Николаевич 40.02.03 11 кл. очная
18 Плотников Никита Максимович 08.02.09 9 кл. очная
19 Калеева Екатерина Сергеевна 40.02.03 9 кл. очная
20 Толчина Ева Дмитриевна 09.02.01 9 кл. очная
21 Наумов Денис Андреевич 09.02.01 9 кл. очная
22 Субботин Даниил Дмитриевич 40.02.03 9 кл. очная
23 Юматова Диана Алексеевна 09.02.01 9 кл. очная
24 Назаркин Дмитрий Александрович 13.02.02 9 кл. очная
25 Николаев Дмитрий Владимирович 13.02.02 11 кл. очная
26 Савинов Роман Сергеевич 13.02.02 9 кл. очная
27 Подковыров Даниил Русланович 13.02.02 9 кл. очная
28 Беляев Денис Павлович 09.02.01 9 кл. очная
29 Маркина Анастасия Дмитриевна 40.02.03 9 кл. очная
30 Сидоров Артём Дмитриевич 40.02.03 9 кл. очная
31 Лаухтин Кирилл Владимирович 09.02.01 9 кл. очная
32 Дениско Ольга Александровна 09.02.01 9 кл. очная
33 Прохоров Егор Юрьевич 09.02.01 9 кл. очная
34 Архипов Евгений Алексеевич 09.02.01 11 кл. очная
35 Паранькин Александр Максимович 09.02.01 9 кл. очная
36 Писарева Виктория Александровна 13.02.02 9 кл. очная
37 Савинцев Вадим Иванович 13.02.02 9 кл. очная
38 Самохвалов Даниил Дмитриевич 40.02.03 9 кл. очная
39 Бровкин Евгений Юрьевич 08.02.09 9 кл. заочная
40 Смирнов Артём Алексеевич 08.02.09 9 кл. очная
41 Гусейнов Натиг Шарафат оглы 40.02.03 9 кл. очная
42 Романюк Анастасия Андреевна 40.02.03 11 кл. очная
43 Хоменко Андрей Игоревич 09.02.01 9 кл. очная
44 Сорокина Анастасия Олеговна 40.02.03 9 кл. очная
45 Лобанова Анастасия Алексеевна 40.02.03 9 кл. очная
46 Гавриков Алексей Сергеевич 13.02.02 9 кл. очная
47 Нефедова Татьяна Александровна 46.02.01 11 кл. очная
48 Швец Кирилл Михайлович 13.02.02 9 кл. очная
49 Карабаш Илья Андреевич 13.02.02 9 кл. очная
50 Корзунов Анатолий Евгеньевич 09.02.01 9 кл. очная
51 Горшков Роман Александрович 09.02.01 9 кл. очная
52 Петров Андрей Викторович 09.02.01 9 кл. очная
53 Васильев Алексей Алексеевич 09.02.01 9 кл. очная
54 Гришин Максим Сергеевич 09.02.01 9 кл. очная
55 Винокуров Артем Александрович 09.02.01 11 кл. очная
56 Горшкова Вера Александровна 08.02.11 11 кл. очная
57 Пугин Владислав Сергеевич 09.02.01 9 кл. очная
58 Войнова Валерия Максимовна 38.02.05. 9 кл. очная
59 Фролов Матвей Вадимович 46.02.01 11 кл. заочная
60 Шалаев Алексей Витальевич 09.02.01 9 кл. очная
61 Шашуто Денис Александрович 09.02.01 11 кл. очная
62 Мольков Олег Дмитриевич 13.02.02 9 кл. очная
63 Андреев Арсений  Владимирович 13.02.02 9 кл. очная
64 Егорова Ксения Ивановна 40.02.03 11 кл. очная
65 Леонов  Дмитрий Леонидович 08.02.11 9 кл. заочная
66 Воробьев Марк Александрович 09.02.01 9 кл. очная
67 Юргенс  Александр Борисович 09.02.01 9 кл. очная
68 Аймалетдинов Руслан Анвярович 13.02.02 9 кл. очная
69 Ерёмина Ольга Владимировна 40.02.03 11 кл. очная
70 Малышева Лада Игоревна 38.02.05 11 кл. очная
71 Филатов Алексей Михайлович 08.02.11 11 кл. очная
72 Гусев Алексей Сергеевич 09.02.01 9 кл. очная
73 Фомичев Денис Андреевич 09.02.01 9 кл. очная
74 Галкина Александра Артемовна 09.02.01 9 кл. очная
75 Дубинкин Иван Александрович 09.02.01 11 кл. очная
76 Кашина Виктория Сергеевна 46.02.01 9 кл. очная
77 Ряховский Артур Михайлович 09.02.01 9 кл. очная
78 Клопов Илья Олегович 08.02.11 11 кл. очная
79 Биктимиров Данила Александрович 13.02.02 9 кл. очная
80 Алексеев Александр Максимович 13.02.02 11 кл. заочная
81 Козлова Полина Алексеевна 13.02.02 9 кл. очная
82 Соколова Ангелина Алексеевна 40.02.03 9 кл. очная
83 Рязанова Алиса Александровна 40.02.03 9 кл. очная
84 Климентиев Михаил Андреевич 09.02.01 11 кл. очная
85 Масленникова Алина Вячеславовна 40.02.03 9 кл. очная
86 Шубитидзе Вахтанги 09.02.01 9 кл. очная
87 Голицына Алёна Алексеевна 40.02.03 9 кл. очная
88 Гамзаев Тимур Гамзаевич 40.02.03 9 кл. очная
89 Флягина Анастасия Левановна 40.02.03 9 кл. очная
90 Крайнов Роман Юрьевич 09.02.01 11 кл. очная
91 Григорьев Илья Вячеславович 09.02.01 11 кл. заочная
92 Никишин Максим Алексеевич 09.02.01 9 кл. очная
93 Малышев Никита Игоревич 09.02.01 9 кл. очная
94 Деулин Дмитрий Сергеевич 09.02.01 9 кл. очная
95 Хон Анастасия Павловна 38.02.05 9 кл. очная
96 Овсянникова Алина Руслановна 08.02.11 9 кл. очная
97 Куклин Вадим Александрович 09.02.01 9 кл. очная
98 Котенков  Сергей Александрович 09.02.01 9 кл. очная
99 Важдаев Александр Александрович 40.02.03 9 кл. очная
100 Чернышова Екатерина Павловна 40.02.03 9 кл. очная
101 Смородинова Диана Дмитриевна 40.02.03 9 кл. очная
102 Орлов Никита Андреевич 13.02.02 9 кл. очная
103 Рябова Ирина Дмитриевна 40.02.03 9 кл. очная
104 Мокшин Никита Александрович 09.02.01 9 кл. очная
105 Броян Сулико Шамилович 09.02.01 11 кл. очная
106 Пичугин Артём Михайлович 09.02.01 9 кл. очная
107 Михеев Владислав Александрович 09.02.01 9 кл. очная
108 Худоян Князь Шамильевич 46.02.01 9 кл. очная
109 Мартынов Данила Олегович 13.02.02 9 кл. очная
110 Гусинский Владислав Петрович 08.02.09 9 кл. очная
111 Пшенин Иван Андреевич 13.02.02 11 кл. очная
112 Асирян Роман Арменович 09.02.01 9 кл. очная
113 Герасимов  Алексей Владимирович 09.02.01 9 кл. очная
114 Арсентьев Кирилл Игоревич 09.02.01 9 кл. очная
115 Кабаев Аркадий Александрович 40.02.03 9 кл. очная
116 Морозов Иван Алексеевич 38.02.05 9 кл. очная
117 Бумагина Арина Дмитриевна 38.02.05 9 кл. очная
118 Мазурова Вероника Александровна 38.02.05 11 кл. очная
119 Целищева Екатерина Алексеевна 38.02.05 9 кл. заочная
120 Карнаухова Валерия Михайловна 40.02.03 9 кл. очная
121 Пупков Артём Сергеевич 09.02.01 11 кл. очная
122 Лежнин Александр Вадимович 13.02.02 11 кл. заочная
123 Лакутин Олег Витальевич 09.02.01 9 кл. очная
124 Сухоруков Руслан Андреевич 09.02.01 11 кл. очная
125 Рыжевский Никита Евгеньевич 13.02.02 11 кл. очная
126 Ефимчук Виктория Игоревна 40.02.03 9 кл. очная
127 Бурдонов Никита Денисович 09.02.01 11 кл. очная
128 Зельев Артем Андреевич 09.02.01 9 кл. очная
129 Мельников Владислав Александрович 09.02.01 9 кл. очная
130 Чехоев Руслан Анатольевич 09.02.01 9 кл. заочная
131 Бивол Илья Сергеевич 09.02.01 9 кл. очная
132 Сорокин Юрий Андреевич 09.02.01 9 кл. очная
133 Сурин Александр Дмитриевич 40.02.03 9 кл. очная
134 Визгалов Андрей Сергеевич 08.02.11 9 кл. очная
135 Додонов Глеб Иварович 13.02.02 9 кл. очная
136 Поповнина Ева Юрьевна 38.02.05 9 кл. очная
137 Зимин Виталий Дмитриевич 09.02.01 11 кл. заочная
138 Толмачев Данил Александрович 09.02.01 9 кл. очная
139 Поляков Фёдор Игоревич 08.02.11 9 кл. очная
140 Войтковский Кирилл Сергеевич 09.02.01 9 кл. очная
141 Блинов Дмитрий Андреевич 09.02.01 9 кл. заочная
142 Протас Андрей Анатольевич 08.02.09 9 кл. заочная
142 Демков Максим Олегович 13.02.02 9 кл. заочная
143 Выпов Егор Романович 40.02.03 9 кл. очная
144 Савкин  Даниил Андреевич 13.02.02 9 кл. очная
145 Пирогов Артём Олегович 40.02.03 9 кл. очная
146 Орлов Алексей Алексеевич 09.02.01 9 кл. очная
147 Василенко Дарья Леонидовна 09.02.01 9 кл. очная
148 Глазова Анна Павловна 09.02.01 9 кл. очная
149 Гаранина Юлия Александровна 46.02.01 9 кл. заочная
150 Сорокина Дарья Алексеевна 40.02.03 9 кл. очная
151 Куранов Иван Иванович 08.02.11 9 кл. очная
152 Мальцева Алёна Андреевна 40.02.03 9 кл. очная
153 Олбутова Виктория Евгеньевна 46.02.01 9 кл. очная
154 Воронцов Денис Олегович 09.02.01 9 кл. очная
155 Третьякова Екатерина Андреевна 46.02.01 9 кл. заочная
156 Терехов Михаил Дмитриевич 08.02.11 11 кл. очная
157 Мельников Дмитрий Александрович 09.02.01 9 кл. очная
158 Шумилкин Ярослав Романович 09.02.01 9 кл. очная
159 Засыпкин Василий Александрович 09.02.01 9 кл. очная
160 Куприянов Александр Андреевич 09.02.01 11 кл. очная
161 Модератов Павел Викторович 09.02.01 9 кл. очная
162 Клочкова Мария Николаевна 40.02.03 9 кл. очная
163 Снурников Михаил Алексеевич 13.02.02 9 кл. заочная
164 Дурнев Павел Павлович 09.02.01 11 кл. очная
165 Перекалов Владимир Васильевич 09.02.01 9 кл. заочная
166 Булюкин Владимир Алексеевич 09.02.01 11 кл. очная
167 Капитанов Антон Сергеевич 09.02.01 9 кл. очная
168 Бевза Матвей Сергеевич 09.02.01 9 кл. очная
169 Зорин Сергей Дмитриевич 09.02.01 9 кл. очная
170 Хорькова Виктория Николаевна 40.02.03 9 кл. очная
171 Завьялова Евгения Павловна 09.02.01 11 кл. очная
172 Бальдясов Алексей Александрович 09.02.01 11 кл. заочная
173 Смирнова Екатерина Александровна 09.02.01 9 кл. заочная
174 Шадрина Алёна Алексеевна 09.02.01 11 кл. заочная
175 РушеваКсенияПавловна 46.02.01 9 кл. очная
176 Момилов Максим Викторович 09.02.01 11 кл. очная
177 Лукиянова Валерия Владимировна 38.02.05 11 кл. очная
178 Найденков Максим Павлович 09.02.01 9 кл. заочная
179 Захаркина Ульяна Евгеньевна 40.02.03 9 кл. очная
180 Морозкин Роман Андреевич 09.02.01 9 кл. очная
181 Коновалов Никита Алексеевич 09.02.01 9 кл. очная
182 Степанин Александр Дмитриевич 09.02.01 9 кл. очная
183 Олеандров Василий Алексеевич 08.02.09 9 кл. очная
184 Сорокин Ярослав Евгеньевич 09.02.01 9 кл. очная
185 Елипашев Никита Викторович 09.02.01 9 кл. очная
186 Любаев Дмитрий Сергеевич 40.02.03 9 кл. очная
187 Бурковникова Милана Вячеславовна 40.02.03 9 кл. очная
188 Прытова Юлия Алексеевна 38.02.05 9 кл. очная
189 Денежкин Захар Денисович 09.02.01 9 кл. заочная
200 Ковлягина Екатерина Дмитриевна 46.02.01 11 кл. заочная
201 Боброва Екатерина Викторовна 46.02.01 9 кл. заочная
202 Создашов Сергей Евгеньевич 09.02.01 9 кл. очная
203 Ваганов Егор Ильич 09.02.01 11 кл. очная
204 Щепалов Денис Владимирович 09.02.01 11 кл. очная
205 Арыстанбаев Андрей Алексеевич 09.02.01 9 кл. очная
206 Монахов Евгений Евгеньевич 09.02.01 9 кл. заочная
207 Майский Артемий Сергеевич 13.02.02 9 кл. очная
208 Подольский Дмитрий Антонович 09.02.01 9 кл. очная
209 Лазарев Владислав Андреевич 09.02.01 9 кл. очная
210 Железцов Даниил Дмитриевич 09.02.01 9 кл. очная
211 Рыбаков Александр Сергеевич 13.02.02 11 кл. очная
212 Артамонов Егор Игоревич 08.02.09 9 кл. очная
213 Торопова Надежда Андреевна 40.02.03 11 кл. очная
214 Широков Игорь Анатольевич 09.02.01 9 кл. очная
215 Кутилин Владислав Вадимович 09.02.01 9 кл. заочная
216 Щербакова Елизавета Владимировна 40.02.03 9 кл. очная
217 Невидин Николай Сергеевич 09.02.01 9 кл. очная
218 Соколов Алексей Павлович 09.02.01 9 кл. очная
219 Шкуратов Дмитрий Анатольевич 09.02.01 9 кл. очная
220 Былинкин Руслан Николаевич 09.02.01 9 кл. очная
221 Трей Тимофей Сергеевич 09.02.01 9 кл. очная
222 Спорышев Никита Денисович 13.02.02 9 кл. очная
223 Плотников Никита Дмитриевич 13.02.02 9 кл. очная
224 Путрешевич Антон Валерьевич 08.02.11 9 кл. очная
225 Парыгин Никита Александрович 08.02.09 9 кл. очная
226 Ерахтин Александр 13.02.02 11 кл. заочная
227 Сангалиев Руслан Фазлидинович 40.02.03 9 кл. очная
228 Кувшинова Дарья Сергеевна 38.02.05 11 кл. очная
229 Любавкин Георгий Сергеевич 08.02.09 9 кл. очная
230 Меркульев Михаил Витальевич 09.02.01 9 кл. очная
231 Луис Мануэль Шивела 09.02.01 9 кл. очная
232 Камбо Жоау Оскар 09.02.01 9 кл. очная
233 Луис Афонсо Шивела 09.02.01 9 кл. очная
234 Полозов Денис Сергеевич 13.02.02 9 кл. очная
235 Шахназарян Виктор Аранович 40.02.03 9 кл. очная
236 Кара Максим Артемович 09.02.01 9 кл. очная
237 Купцов Дмитрий Денисович 09.02.01 9 кл. очная
238 Забатурин Григорий Олегович 09.02.01 9 кл. очная
239 Коченда Владислав Васильевич 09.02.01 9 кл. очная
240 Наметкин Дмитрий Викторович 08.02.09 9 кл. очная
241 Карякин Иван Петрович 08.02.09 9 кл. очная
242 Буслаев Егор Сергеевич 09.02.01 9 кл. очная
243 Шураев Виктор Дмитриевич 08.02.11 9 кл. очная
244 Умилин Михаил Александрович 09.02.01 11 кл. заочная
245 Булавинцев Алексей Андреевич 08.02.09 9 кл. очная
246 Воробьев Никита Юрьевич 09.02.01 11 кл. заочная
247 Иванова Яна Дмитриевна 46.02.01 9 кл. заочная
248 Протас Андрей  Анатольевич 09.02.01 9 кл. заочная
249 Цуцыгин Сергей Максимович 09.02.01 9 кл. заочная
250 НаседкинАлександр Андреевич 08.02.09 9 кл. очная
251 Филатов Матвей Дмитриевич 40.02.03 9 кл. очная
252 Кусакина Марина Денисовна 40.02.03 9 кл. очная
253 Давыдова Анастасия Сергеевна 40.02.03 9 кл. очная
254 Наместников Владислав Евгеньевич 40.02.03 11 кл. очная
255 Сорокин Всеволод Александрович 40.02.03 11 кл. очная
256 Дронова Дарья Васильевна 46.02.01 9 кл. заочная
257 Забиякина Кристина Романовна 40.02.03 9 кл. очная
258 Горшков Олег Владимирович 13.02.02 9 кл. заочная
259 Вохмин Ярослав Олегович 09.02.01 9 кл. заочная
260 Раджабов Мехроб Мизробович 38.02.05 11 кл. заочная
261 Ушаков Александр Юрьевич 40.02.03 11 кл. очная
262 Зинчук Светлана Андреевна 46.02.01 9 кл. очная
263 Буйков Андрей Александрович 09.02.01 11 кл. заочная
264 Земсков Артём Ильич 09.02.01 11 кл. очная
265 Чорний Евгения Александровна 46.02.01 9 кл. заочная
266 Свойкин Кирилл Максимович 13.02.02. 9 кл. очная
267 Князева Алина Николаевна 40.02.03 9 кл. очная
Набор текущих групп