Абитуриентам

Граждане Российской Федерации:

— оригинал или копию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;

— оригинал или копию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;

— 4 фотографии (3х4).

Иностранные граждане, лица без гражданства, в том числе соотечественники, проживающие за рубежом:

— копию документа, удостоверяющего личность поступающего, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина в Российской Федерации;

— оригинал документа (документов) иностранного государства об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации (далее – документиностранного государства об образовании),если удостоверяемое указанным документом образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования в соответствии со статьей 107 Федерального закона»Об образовании в Российской Федерации»7 (в случае, установленном Федеральным законом»Об образовании в Российской Федерации», — также свидетельство опризнании иностранного образования);

— заверенный в порядке, установленном статьей 81 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате от 11 февраля 1993 г. N 4462-1 8, перевод на русский язык документа иностранного государства об образовании и приложения к нему (если последнее предусмотрено законодательством государства, в котором выдан такой документ);

— копии документов или иных доказательств, подтверждающих принадлежность соотечественника, проживающего за рубежом, к группам, предусмотренным пунктом 6 статьи 17 Федерального закона от 24 мая 1999 г. N 99-ФЗ «О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом» 9;

— 4 фотографии.

Фамилия, имя и отчество (последнее – при наличии) поступающего, указанные в переводах поданных документов, должны соответствовать фамилии, имени и отчеству (последнее при наличии), указанным в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

Уважаемые поступающие!

Консультации по вопросам поступления Вы можете получить по телефонам:

217-17-16 доб.713 — Гудименко Ольга Юрьевна;

217-14-44 доб.503, 8 915 950 22 63 — Дружинина Наталья Константиновна.

 

Колледж принимает на обучение по очной и заочной формам.

Вступительные испытания при приеме на обучение по специальностям колледжа не предусмотрены.

Для поступающих абитуриентов отсутствует необходимость прохождения обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования).

Прием документов ведется с 1 июня по 25 августа 2021 года включительно. При наличии свободных мест по специальностям колледжа прием будет продолжен.

Способы подачи документов:

Поступающие вправе направить/представить в Колледж заявление о приеме, а также необходимые документы  одним из следующих способов:

1) Лично в образовательную организацию. При личном представлении оригиналов документов поступающим допускается заверение их копий образовательной организацией.

2) Через операторов почтовой связи общего пользования (далее — по почте) заказным письмом с уведомлением о вручении.

При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает копии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, а также иных документов, предусмотренных настоящим Порядком.

3) В электронной форме (если такая возможность предусмотрена в образовательной организации) в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ «Об электронной подписи», Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 7 июля 2003 г. N 126-ФЗ «О связи» (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов):

посредством электронной почты образовательной организации или электронной информационной системы организации, в том числе с использованием функционала официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», или иным способом с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии).

Образовательная организация осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме, и соответствия действительности поданных электронных образов документов. При проведении указанной проверки организация вправе обращаться в соответствующие государственные информационные системы, государственные (муниципальные) органы и организации.

В случае представления поступающим заявления, содержащего не все сведения, предусмотренные настоящим пунктом, и (или) сведения, несоответствующие действительности, образовательная организация возвращает документы поступающему.

Просим Вас быть внимательными при направлении документов.

№ п/п ФИО

 

КОД СПЕЦИАЛЬНОСТИ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
1 Лопухов Матвей Алексеевич 09.02.01 очная
2 Лаптев Владислав Игоревич 09.02.01 очная
3 Бельцов Андрей Дмитриевич 09.02.01 очная
4 Нгуен Ань Туан 13.02.02 очная
5 Абрамов Иван Олегович 13.02.02 очная
6 Дусеев Роман Сергеевич 09.02.01 очная
7 Мамонов Арсений Викторович 13.02.02 очная
8 Федотов Кирилл Алексеевич 13.02.02 очная
9 Скирденко Владислав Сергеевич 40.02.03 очная
10 Булаткина Светлана Георгиевна 40.02.03 очная
11 Кучер Ксения Евгеньевна 40.02.03 очная
12 Хорошавина Софья Алексеевна 40.02.03 очная
13 Прозоренко Зоя Сергеевна 40.02.03 очная
14 Горячев Олег Максимович 09.02.01 заочная
15 Курбатов Станислав Дмитриевич 09.02.01 очная
16 Воронова Алина Александровна 40.02.03 очная
17 Овчинников Александр Алексеевич 13.02.02 очная
18 Стахин Сергей Алексеевич 09.02.01 очная
19 Малова Камилла Евгеньевна 09.02.01 очная
20 Мальцев Алексей Вячеславович 13.02.02 очная
21 Салаткина Инна Михайловна 40.02.03 очная
22 Калаганов Никита Дмитриевич 09.02.01 очная
23 Смирнов Кирилл Олегович 09.02.01 очная
24 Феофанова Алиса Владимировна 40.02.03 очная
25 Журавлева  Анна Олеговна 40.02.03 очная
26 Лаврентьева Кристина Алексеевна 40.02.03 очная
27 Баранова Дарья Алексеевна 40.02.03 очная
28 Максимова Анна Дмитриевна 40.02.03 очная
29 Гребенникова Алина Дмитриевна 46.02.01 очная
30 Степишкин Данила Павлович 38.02.05 заочная
31 Бляблина Яна Ивановна 09.02.01 заочная
32 Стафеева Елизавета Алексеевна 09.02.01 очная
33 Пыркина Ирина Романовна 09.02.01 очная
34 Гребенникова Алина Дмитриевна 46.02.01 очная
35 Клюкина Ксения Николаевна 40.02.03 очная
36 Широков Артём Артёмович 40.02.03 очная
37 Сергеев Владислав Андреевич 08.02.11 очная
38 Балакин Александр Александрович 08.02.11 очная
39 Старостин Данила Владимирович 13.02.02 очная
40 Соколов Эльдар Александрович 13.02.02 очная
41 Сонин Александр Сергеевич 09.02.01 очная
42 Миняев  Дмитрий Евгеньевич 09.02.01 очная
43 Прокофьев  Роман Владимирович 13.02.02 очная
44 Баранова Дарья Алексеевна 40.02.03 очная
45 Сиротина Ольга Константиновна 40.02.03 очная
46 Мурзина Ольга Андреевна 38.02.05 заочная
47 Феденев Константин Константинович 09.02.01 очная
48 Иванец  Виктория Сергеевна 38.02.05 очная
49 Самойлов Артем Иванович 13.02.02 очная
50 Монахова  Мария Леонидовна 40.02.03 очная
51 Сунатуллин Айдар Ринатович 40.02.03 очная
52 Волков Владимир Васильевич 40.02.03 очная
53 Макаров Александр Игоревич 09.02.01 очная
54 Георгиев Василий Андреевич 09.02.01 очная
55 Андрюшков Артем Алексеевич 13.02.02 очная
56 Самойлов Артём Иванович 13.02.02 очная
57 Милацков Денис Игоревич 09.02.01 очная
58 Абрамов Михаил Михайлович 13.02.02 очная
59 Вахляев Никита Олегович 09.02.01 очная
60 Макаренко Дарья Владимировна 38.02.05 очная
61 Нагайцева Елена Ивановна 09.02.01 очная
62 Брусов Никита Александрович 13.02.02 заочная
63 Щербаков Кирилл Евгеньевич 08.02.11 заочная
64 Кобякова Дарья Александровна 38.02.05 очная
65 Соломин Егор Сергеевич 09.02.01 очная
66 Антонов Руслан Андреевич 09.02.01 очная
67 Молявин Иван Александрович 13.02.02 очная
68 Пчелкин Никита Александрович 13.02.02 очная
69 Сазонов Сергей Михайлович 08.02.11 очная
70 Зюзяев Матвей Михайлович 40.02.03 очная
71 Паршина Екатерина Викторовна 40.02.03 очная
72 Сидорова Вероника Сергеевна 40.02.03 очная
73 Пивоварова Анастасия Дмитриевна 40.02.03 очная
74 Харитонов Роман Владиславович 09.02.01 очная
75 Лапшин Илья Андреевич 09.02.01 очная
76 Сайченков Михаил Алексеевич 13.02.02 очная
77 Кочуров Денис Сергеевич 09.02.01 очная
78 Соснина Анастасия Евгеньевна 40.02.03 очная
79 Кабанова Елизавета Николаевна 38.02.05 очная
80 Потапов Алексей Иванович 09.02.01 очная
81 Герасимов Максим Сергеевич 13.02.02 очная
82 Дюрин Григорий Дмитриевич 40.02.03 очная
83 Комова Наталья Антоновна 46.02.01 заочная
84 Скачков Кирилл Михайлович 09.02.01 очная
85 Калашников Андрей Дмитриевич 13.02.02 очная
86 Ракова Яна Александровна 46.02.01 заочная
87 Квадяев Артём Васильевич 13.02.02 очная
88 Тураходжаева Элина Валентиновна 46.02.01 очная
89 Алышов Иван Русланович 13.02.02 заочная
90 Галанин Дмитрий Евгеньевич 09.02.01 очная
91 Ловыгин Никита Александрович 09.02.01 очная
92 Прытова Юлия Алексеевна 09.02.01 очная
93 Солдатов Александр Алексеевич 09.02.01 очная
94 Королев Кирилл Сергеевич 09.02.01 очная
95 Монзиков Денис Евгеньевич 09.02.01 очная
96 Сазонов Сергей Михайлович 08.02.11 очная
97 Кучин Артём Александрович 13.02.02 заочная
98 Савельев Дмитрий Вадимович 40.02.03 очная
99 Морозова Виктория Федоровна 40.02.03 очная
100 Сметанин Алексей Александрович 09.02.01 очная
101 Мартишкин Дмитрий Иванович 08.02.11 очная
102 Краснобаева Яна Павловна 09.02.01 заочная
103 Щенников Илья Алексеевич 13.02.02 заочная
104 Казаров Данил Эдуардович 40.02.03 очная
105 Коверда Андрей Николаевич 13.02.02 очная
106 Блощицын Арсений Михайлович 09.02.01 очная
107 Сурков Егор Александрович 09.02.01 очная
108 Спирин Алексей Альбертович 09.02.01 очная
109 Ван Андрей Андреевич 09.02.01 очная
110 Жгутов Кирилл Владимирович 09.02.01 очная
111 Каверин Максим Сергеевич 09.02.01 очная
112 Липатов Дмитрий Александрович 09.02.01 очная
113 Дудкин Артём Михайлович 09.02.01 очная
114 Дедюхин Никита Иванович 09.02.01 очная
115 Зайцев Александр Дмитриевич 13.02.02 очная
116 Федотов Иван Дмитриевич 09.02.01 очная
117 Иванов Арсений Сергеевич 09.02.01 заочная
118 Сорокина Ксения Александровна 38.02.05 очная
119 Горяева Валерия Алексеевна 40.02.03 очная
120 Беляков Артем Александрович 13.02.02 очная
121 Стульнева Полина Сергеевна 40.02.03 очная
122 Балацкая София Александровна 40.02.03 очная
123 Авдеева Елизавета Владимировна 40.02.03 очная
124 Ларионов Евгений Сергеевич 09.02.01 очная
125 Сорокин Кирилл Алексеевич 09.02.01 очная
126 Садовников Степан Олегович 09.02.01 заочная
127 Корнаухова Виолетта Николаевна 40.02.03 очная
128 Назарян Кристина Кареновна 40.02.03 очная
129 Лощилов Герман Евгеньевич 09.02.01 очная
130 Соленов Александр Сергеевич 09.02.01 очная
131 Железцов Даниил Дмитриевич 09.02.01 очная
132 Агеев Кирилл Евгеньевич 09.02.01 очная
133 Голодяева Алёна Павловна 40.02.03 очная
134 Богданова Виктория Владимировна 40.02.03 очная
135 Седнев Максим Сергеевич 13.02.02 заочная
136 Сидорова Юлия Вадимовна 46.02.01 заочная
137 Грязнова Анна Сергеевна 09.02.01 заочная
138 Крылова Маргарита Станиславовна 40.02.03 очная
139 Соколова Алина Андреевна 40.02.03 очная
140 Ромашова Екатерина Сергеевна 40.02.03 очная
141 Пискарев Николай Сергеевич 08.02.11 очная
142 Дворянкин Алмаз Евгеньевич 09.02.01 заочная
143 Клюкин Алексей Анатольевич 09.02.01 заочная
144 Андреянова Вероника Владимировна 38.02.05 очная
145 Федорова Юлия Евгеньевна 46.02.01 очная
146 Скрябина Анна Алексеевна 38.02.05 очная
147 Горностаев Андрей Алексеевич 38.02.05 очная
148 Власова Ирина Игоревна 38.02.05 очная
149 Шелепов Сергей Александрович 13.02.02 очная
150 Терешенков Денис Владимирович 13.02.02 заочная
151 Смирнова Мария Дмитриевна 40.02.03 очная
152 Татаринов Никита Павлович 08.02.11 очная
153 Глазунов Алексей Дмитриевич 13.02.02 заочная
154 Яркин Илья Дмитриевич 09.02.01 очная
155 Белков Никита Алексеевич 13.02.02 очная
156 Чуфистов Михаил Романович 13.02.02 очная
157 Другова Кристина Сергеевна 46.02.01 заочная
158 Шкрунин Сергей Игоревич 09.02.01 заочная
159 Коньков Никита Андреевич 09.02.01 очная
160 Шныров Степан Сергеевич 09.02.01 очная
161 Гришаев Никита Дмитриевич 09.02.01 очная
162 Батурин Степан Андреевич 09.02.01 очная
163 Ананьев Дмитрий Александрович 40.02.03 очная
164 Зашивалов Максим Евгеньевич 40.02.03 очная
165 Федюнин Михаил Игоревич 09.02.01 заочная
166 Мокеев Виктор Игоревич 09.02.01 очная
167 Воробьев Вячеслав Владимирович 09.02.01 очная
168 Воробьев Анатолий Владимирович 09.02.01 очная
169 Березин Максим Александрович 08.02.11 очная
170 Коробов Дмитрий Александрович 09.02.01 очная
171 Еробкин Игорь Андреевич 09.02.01 очная
172 Юров Никита Валерьевич 09.02.01 очная
173 Чикаев Александр Денисович 13.02.02 очная
174 Попович Максим Андреевич 13.02.02 очная
175 Меджидова Нурай Намиг кызы 40.02.03 очная
176 Яковчук Григорий Русланович 40.02.03 очная
177 Малышев Даниил Сергеевич 13.02.02 очная
178 Рябков Никита Сергеевич 13.02.02 очная
179 Орлов Владислав Алексеевич 09.02.01 очная
180 Балашов Кирилл Алексеевич 09.02.01 очная
181 Шаханова Елизавета Евгеньевна 40.02.03 очная
182 Козлов Павел Сергеевич 40.02.03 очная
183 Соколова Светлана Владимировна 40.02.03 очная
184 Курицын Артём Николаевич 40.02.03 очная
185 Горев Андрей Александрович 40.02.03 очная
186 Малышева Анна Сергеевна 38.02.05 очная
187 Морозов Андрей Борисович 13.02.02 заочная
188 Полковников Дмитрий Юрьевич 09.02.01 заочная
189 Грибов Кирилл Сергеевич 09.02.01 очная
200 Андреев Вячеслав Евгеньевич 09.02.01 очная
201 Гусейнов Интигам Фикратович 13.02.02 очная
202 Хализова Ксения Сергеевна 13.02.02 очная
203 Синицына Виктория Александровна 46.02.01 очная
204 Смолин Вячеслав Максимович 09.02.01 очная
205 Бабошин Андрей Александрович 09.02.01 очная
206 Апасеев Кирилл Владимирович 09.02.01 очная
207 Серов Алексей Николаевич 09.02.01 очная
208 Ягольницкий Эльдар Юрьевич 09.02.01 очная
209 Столбецкая Снежана Станиславовна 40.02.03 очная
210 Бабичева Светлана Олеговна 38.02.05 заочная
211 Климов Андрей Петрович 40.02.03 очная
212 Сергеев Алексей Валентинович 13.02.02 заочная
213 Марков Евгений Александрович 09.02.01 заочная
214 Солдатов Михаил Евгеньевич 09.02.01 очная
215 Мотов Дмитрий Алексеевич 13.02.02 очная
216 Создашов Михаил Александрович 40.02.03 очная
217 Лаптев Владимир Дмитриевич 09.02.01 очная
218 Щеголев Максим Александрович 09.02.01 очная
219 Сачков Дмитрий Вячеславович 09.02.01 очная
220 Абдулханов Руслан Ханикович 13.02.02 очная
221 Тюрин Сергей Николаевич 13.02.02 очная
222 Назарова Анна Михайловна 40.02.03 очная
223 Талинин Игорь Павлович 09.02.01 очная
224 Гончар Максим Дмитриевич 09.02.01 очная
225 Савинов Михаил Олегович 13.02.02 очная
226 Рябков Никита Александрович 13.02.02 очная
227 Семенов Алексей Александрович 13.02.02 очная
228 Архипов Георгий Александрович 13.02.02 очная
229 Карабанов Сергей Павлович 13.02.02 очная
230 Лядин Александр Алексеевич 09.02.01 заочная
231 Бадулин Данила Дмитриевич 13.02.02 очная
232 Шахова Виктория Андреевна 46.02.01 заочная
233 Кекина Милана Дмитриевна 40.02.03 очная
234 Соснин Михаил Сергеевич 09.02.01 очная
235 Абрамов Никита Евгеньевич 09.02.01 очная
236 Рыбин Артем Андреевич 09.02.01 очная
237 Линник Семён Юрьевич 09.02.01 очная
238 Хорькова Виктория Николаевна 46.02.01 очная
239 Лябин Роман Олегович 09.02.01 очная
240 Ханова Виктория Андреевна 13.02.02 заочная
241 Крапивин Роман Владимирович 08.02.11 очная
242 Попов Евгений Михайлович 09.02.01 очная
243 Суханов Дмитрий Александрович 08.02.11 очная
244 Самарин Александр Сергеевич 09.02.01 заочная
245 Козлова Светлана Владимировна 46.02.01 заочная
246 Смолина Олеся Сергеевна 46.02.01 заочная
247 Андрианов Владислав Андреевич 13.02.02 очная
248 Лобанов Денис Иванович 13.02.02 очная
249 Власова Ирина Игоревна 13.02.02 очная
250 Овчаров Павел Владимирович 13.02.02 заочная
251 Солдатов Александр Алексеевич 08.02.11 очная
252 Гуляев Артём Юрьевич 08.02.11 очная
253 Кульков Захар Сергеевич 08.02.11 очная
254 Игнатенко Максим Павлович 09.02.01 очная
255 Дробышева Олеся Дмитриевна 38.02.05 очная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Набор текущих групп