Директор АНПОО «НКТС»
Комиссаров Ю.А.
Вот и подходит этот год к концу. Многое в этом году было проделано работы совместно с моей крепкой командой. Как руководителю учебного заведения, с многолетним стажем, мне приятно, что поступающих студентов в этом году было много. Что о нас знают, что мы на слуху у абитуриентов. Что такие важные профессии, которым Мы обучаем, вновь выходят в ТОП-10 ПРОФЕССИЙ!!!
Из ключевых моментов в этом году мы открыли лабораторию «умного дома». Где наши студенты специальности «Теплоснабжения и теплотехнического оборудования» теперь смогут самостоятельно поучаствовать в запуске отопления, его контроле и ремонте. Наше наглядное пособие уникально!!!
В такое тяжелое время, мы заботимся о качестве образования наших студентов. Оборудованы еще аудитории огромным количеством компьютеров. Оснащение кабинетов не прекращается, разрабатываются все новые и новые проекты. Которые мы реализуем уже в наступающем году.
Наступающий год для нас это стремление вперед к новым достижениям. Именно сейчас закладывается огромный потенциал для достижения новых целей и проектов.
И я, Комиссаров Юрий Александрович, желаю вам, прежде всего здоровья, успеха в ваших начинаниях. Так же, как Мы стремится только вперед!!!