Набор групп

Перечень специальностей, по которым АНПОО «НКТС» ведет прием:

Код
и наименование специальности
Квалификация Форма обучения Срок обучения
40.02.03

«Право и судебное администрирование»

специалист по судебному администрированию очная 2 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

1 год 10 месяцев

(на базе 11 кл.- ускоренное обучение)

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» техник по компьютерным системам очная 3 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

2 года 10 месяцев

(на базе 11 кл.- ускоренное обучение)

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» техник по компьютерным системам заочная 4 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

3 года 10 месяцев

(на базе 11 кл.- ускоренное обучение)

13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» Техник-теплотехник очная 3 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

2 года 10 месяцев

(на базе 11 кл.- ускоренное обучение)

13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» Техник-теплотехник заочная 4 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

3 года 10 месяцев

(на базе 11 кл.)

08.02.11
«Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»
техник очная 3 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

2 года 10 месяцев

(на базе 11 кл.- ускоренное обучение)

08.02.11
«Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»
техник заочная 4 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

3 года 10 месяцев

(на базе 11 кл.– ускоренное обучение)

08.02.09
«Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»
техник очная 3 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

 

08.02.09
«Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»
техник заочная 4 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

 

38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» Товаровед-эксперт очная 2 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

1 год 10 месяцев

(на базе 11 кл.- ускоренное обучение)

38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» Товаровед-эксперт заочная 3 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

2 год 10 месяцев

(на базе 11 кл. –ускоренное обучение)

 

46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение» Специалист по документационному обеспечению управления, архивист очная 2 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

1 год 10 месяцев

(на базе 11 кл.- ускоренное обучение)

 

46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение» Специалист по документационному обеспечению управления, архивист заочная 3 года 10 месяцев

(на базе 9 кл.)

2 год 10 месяцев

(на базе 11 кл.- ускоренное обучение))

 

 

Открываются учебные группы по следующим образовательным программам:

Профессиональная переподготовка по профессии «Машинист крана (крановщик) 2-го разряда»
начало: 04.07.2022, 13-45, каб.105

Профессиональная подготовка по профессии «Водитель погрузчика» 4 разряда категории «В» «С»
27.06.2022, 9-05, каб.202

Профессиональная переподготовка по охране труда и техносферной безопасности для руководителей и специалистов, осуществляющих профессиональную деятельность в сфере охраны труда.
20.06.2022, 7-30, каб.203

Электробезопасность для электротехнического и электротехнологического персонала организаций, осуществляющих эксплуатацию электроустановок потребителей (IV группа до 1000 В).
21.06.2022, 7-30, каб.208

Повышение квалификации специалистов, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию теплопотребляющих энергоустановок и тепловых сетей
23.06.2022, 7-30, каб. 204

Охрана труда для руководителей и специалистов организаций, в том числе отдельных категорий застрахованных работников.
20.06.2022, 9-05, каб. 207

Профессиональная переподготовка по профессии «Машинист крана автомобильного»
20.06.2022, 13-45, каб. 204

Персонал по эксплуатации газоиспользующих промышленных установок
20.06.2022, 7-30, каб. 106

Повышение квалификации руководителей и специалистов организаций, эксплуатирующие опасные производственные объекты на которых используются сосуды, работающие под избыточным давлением (Б.8.3)
20.06.2022, 13-45, каб. 205

Обучение перед повторной проверкой знаний «Оператор по обслуживанию автоматизированных котельных, работающих на газообразном топливе»
23.06.2022, 13-45, каб. 106

Повышение квалификации специалистов, ответственных за осуществление работ по проверке, очистке и ремонту вентиляционных и дымовых каналов жилых и общественных зданий
22.06.2022, 13-45, каб. 208

Обучение перед повторной проверкой знаний «Рабочих люльки подъемника (вышки)»
22.06.2022, 13-45, каб. 204

Оператор по обслуживанию автоматизированных котельных, работающих на газообразном топливе (начало: 14.06, с 07-30, ауд. 106)

Профессиональная подготовка по профессии «Водитель погрузчика» 4 разряда категории «В» «С» (начало: 14.06, с 07-30, ауд. 201)

Повышение квалификации для руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, лиц, назначенных руководителем организации, индивидуальным предпринимателем ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации (начало: 16.06, с 13-45, ауд. 207)

Обучение судоводителей маломерных моторных судов для плавания на ВВП, ВП, водителей гидроциклов (судоводители) (начало: 16.06, с 16-55, ауд. 106)

Профессиональная переподготовка по профессии «Электрогазосварщик» (начало: 14.06, с 13-45, ауд. 105)

Профессиональная переподготовка по профессии «Стропальщик» (начало: 06.06, с 13-45, ауд. 105)

Профессиональная подготовка по профессии «Водитель погрузчика» 5 разряда категории «С» (начало: 30.05, с 13-45, ауд. 202)

Профессиональная подготовка по профессии «Водитель погрузчика» 4 разряда категории «В» «С» (начало: 30.05, с 07-30, ауд. 202)

Охрана труда для руководителей и специалистов организаций, в том числе отдельных категорий застрахованных работников (начало: 23.05, с 07-30, ауд. 207)

Профессиональная переподготовка по профессии «Машинист (оператор) крана-манипулятора» (начало: 23.05, с 13-45, ауд. 105)

Повышение квалификации руководителей и специалистов по основам промышленной безопасности А. 1. (начало: 23.05, с 13-45, ауд. 106)

Профессиональная переподготовка по профессии «Электромеханик по лифтам» (начало: 23.05, с 13-45, ауд. 204)

Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под избыточным давлением (начало: 23.05, с 13-45, ауд. 208)

Повышение квалификации специалистов, ответственных за осуществление работ по проверке, очистке и ремонту вентиляционных и дымовых каналов жилых и общественных зданий (начало: 24.05, с 13-45, ауд. 208)

Профессиональная переподготовка для специалиста ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения с 16.05.2022г. в 9-00 (в онлайн режиме)

Контролер технического состояния транспортных средств автомобильного транспорта с 16.05.2022г. в 9-00 (в онлайн режиме)

Рабочий люльки подъемника (вышки) (начало: 16.05, с 13-45, ауд. 105)

Профессиональная переподготовка по профессии «Машинист крана (крановщик) по управлению мостовыми и козловыми кранами» (начало: 16.05, с 07-30, ауд. 105)

Профессиональная переподготовка по профессии «Лифтёр» (начало: 16.05, с 13-45, ауд. 204)

Профессиональная подготовка по профессии «Водитель погрузчика» 4 разряда категории «В» «С» (начало: 16.05, с 09-05, ауд. 202)

Повышение квалификации для руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, лиц, назначенных руководителем организации, индивидуальным предпринимателем ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации (начало: 19.05, с 13-45, ауд. 207)

Профессиональная переподготовка по профессии: «Машинист компрессорных установок» (начало: 18.05, с 07-30, ауд. 208)

Профессиональная переподготовка по профессии «Наполнитель баллонов» (начало: 18.05, с 13-45, ауд. 208)

Оператор по обслуживанию автоматизированных котельных, работающих на газообразном топливе (начало: 17.05, с 07-30, ауд. 208)

Охрана труда при работе на высоте (на 1 группу) (начало: 13.05, с 13-45, ауд. 207)

 

 

Набор текущих групп